• МЕХАНИЗАЦИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА БАШЕННЫМИ КРАНАМИ
  • УСЛУГИ ПО АРЕНДЕ И ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • +7 (812) 388 06 92

Строительство апарт-отеля "AVENUE-APART на Малом"

Два восьмитонных башенных крана компании Кранбург приступили к работе по возведению апарт-отеля "AVENUE-APART на Малом"


AVENUE-APART на Малом - новый апарт-отель бизнес-класса в Василеостровском районе Санкт-Петербурга от ГК "БестЪ". Комплекс апартаментов расположен в сложившемся квартале с развитой инфраструктурой: поблизости действует несколько детских садов и школ, больница, спортклубы и бассейн. В 2019 году в пешей доступности планируется открытие станции метро "Горный Институт" - эта часть Василеостровского района традиционно считается одной из самых студенческих - рядом расположены более 7 ВУЗов, а также ряд образовательных учреждений для программ МВА. 

Авеню-апарт Авеню-апарт Авеню-апарт Авеню-апарт


Десятиэтажный AVENUE-APART на Малом продолжает сеть современных апартаментов с предоставлением гостиничного сервиса: служба горничных, консьерж-служба, услуги по организации трансфера. Благодаря системам диспетчеризации, видеонаблюдения, контроля доступа и охранной сигнализации проживание в апартаментах будет не только комфортным, но и безопасным. Комплекс включает в себя 317 номеров и подземный паркинг на 48 машиномест..

Строительство апарт-отеля "AVENUE-APART на Малом" будет осуществляться двумя современными восьмитонными башенными кранами компании Кранбург.